Увеличение пошлин на автомобили с элетрическим двигателем

24 июля 2017

С 1 сентября 2017 года вновь будет поднята до 17% таможенная пошлина на автомобили с электрическим двигателем.

Спешите остался всего один месяц. Именно сейчас у вас есть последняя возможность выгодно приобрести лучший электромобиль японского рынка Nissan Leaf и при этом не платить огромных таможенных пошлин.

Многие уже оценили преимущества владения электромобилями, популярность которых с каждым днем только растет. Благодаря отличнейшим эксплуатационным характеристикам Nissan Leaf, электромобили на российских дорогах становятся обычным явлением.

Автомобиль оснащен всеми необходимыми современными системами для комфортной и безопасной езды. Отличная разгонная динамика удивит не только вас, но и соседей по потоку. Запас хода на одной зарядке в 160 км, вполне достаточен для ежедневной городской езды. А для владельцев загородных домов, вынужденных ежедневно ездить на работу в город и обратно, тратя сотни литров бензина в месяц, такая машина может стать решением проблем. На 100 км пути, уйдет всего около 20 киловатт кВт*час электроэнергии. Почти 10-ти кратная экономия по сравнению с дорожающим каждый день бензином. Ну и конечно - настоящее японское качество. На данный момент цена на Nissan Leaf начинается от 350 тыс. рублей с учетом доставки, таможенного оформления и установки системы «Эра Глонасс»

Также на японском рынке доступен компактный электромобиль Mitsubishi i-MiEV.

Спешите заказать электромобиль без пошлины, пока это еще возможно! По вопросам, касающимся приобретения и ввоза электромобилей из Японии, звоните нашим менеджерам: 8 (423) 2-500-767